Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | MDLKF |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Name: | Faltendes Haus |
| Farbe: | WEISS ODER CUSTOMED |
| Größe: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Schlüsselwort: | Stahlrahmenhaus fabrizierte vor |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Einheit 1000/Einheiten pro Monats-Falten-Haus |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Ladende Quantität: | 8 Einheiten pro 40HQ |
| ISO-Qualitätszertifikat: | ja |
| ISO-Umwelt-Zertifikat: | ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Innenministerium |
| Modellnummer: | MDL-NW1112 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Lager, Werkstatt |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Produktname: | Modulares Behälter-Haus |
| Verwendung: | Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Art: | Grüne wirtschaftliche Energieeinsparung |
| Größe: | Behälter-Größe |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Fenster: | Aluminiumlegierungs-Fenster |
| Wand: | Sandwich-Platten-Wand |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Entwurf: | Costom-Anträge |
| Produkt-Schlüsselwörter: | modulare Ausrüstungshäuser |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | SSMK001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Holzhäuser |
| Entwurfs-Art: | Rustikal |
| Produktname: | Stahlkonstruktions-Gebäude |
| Schlüsselwort: | Stahlkonstruktion |
| Größe: | besonders angefertigt |
| Wand: | Sandwichplatte |
| Hauptstruktur: | H-Strahl |
| Lebensdauer: | 30 Jahre |
| Form: | Kundengebundene Form |
| Isolierung: | Glaswolle ENV Rockwool |
| Einzelteil: | Lager /workshop/ |
| Purlin: | C-Abschnitt |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | LEGO-NW-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktions-Name: | LEGO Container |
| Schlüsselwort: | Tragbares Haus |
| Boden: | MgO-Brett |
| Größe: | W3000*L5950*H2800MMor fertigte besonders an |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Art: | Abnehmbar |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Transport und Last: | 20'/40' Behälter |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Schule |
| Modellnummer: | VIP-VA099 |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Material: | Stahl, Q235B Q345B, galvanisierte |
| Geschichten: | Boden 1,2,3 |
| Decke: | PVC, Gips, Aluninum |
| Bodenbelag: | Stahl, Beton, PVC, Faserzementbrett |
| Wand: | PVC, wirkliche Steinmalerei, Gipskarton, |
| Elektrisch: | BV, ISO, AS, Großbritannien, BS, UL-Standard |
| Wasser sytem: | BV, ISO, AS, Großbritannien, BS, UL-Standard |
| Desing: | Standard oder kundenspezifisch anfertigen |
| Lebensdauer: | 90 Jahre |
| Struktur: | Galvanisierte helle Stahlkonstruktion |
| Modellnummer: | VIP-VA099 |
|---|
| Verpackung Informationen: | CKD |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 Quadratmeter/Quadratmeter pro Monat |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Bürogebäude, Bürogebäude, Hotel, Werkstatt, Fabrik, Schule |
| Modellnummer: | VIPFP_03 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Stahlkonstruktion |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Produktname: | Lager vorfabriziert |
| Name: | Lager vorfabriziert |
| Schlüsselwort: | Lager vorfabriziert |
| Struktur: | Feuerverzinkung Stahlkonstruktion |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | VIP-ESC-04 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | SC0001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Chinese |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Wärmeleitfähigkeit: | 0,03 (normale Temperatur) |
| Boden: | PVC-Boden/zusammengesetzter Bretterboden |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
| Toilette: | Integrales Badezimmer, ändern Toilette |
| Fenster: | PVC-Rahmen, Alumiun-Rahmen |
| Verpackung: | Versenden direkt als die Versandverpackung |
| Lebenszeit: | 30~55 Jahre |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Im Freien |
| Modellnummer: | MDL-NW001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, faltbar |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Material: | Galvanisierter Stahlrahmen |
| Schlüsselwort: | Tragbarer lebender Behälter |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Größe: | 20ft/30ft/40ft |
| Lebensdauer: | 15-25 Jahre |
| Fenstermaterial: | Aluminiumlegierungs-doppeltes Glas |
| Tür: | Siliding-Doppelt-Glastür |
| Gewicht: | 3,1 Tonnen |
| Wand: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXP-100 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, dehnbares Behälter-Haus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Spezifikationen: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schmetterlings-Behälter-Haus |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte mit Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller