Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | VIP-ESC-08 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | VIP-ESC-04 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | VIP-ESC-04 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Landhaus, Wohnsitze, Kantine, Büro |
| Modellnummer: | VIP-ESC-12 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Aluminiumfenster mit Sicherheitsnetz |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | ESC-015 |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Boden: | MgO-Brett |
| Wand: | Steinwollesandwichplatte |
| Dach: | Glaswollesandwichplatten |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Stahltür |
| Elektrisches Gerät: | Schalter, Licht, Sockel etc. |
| Zusätze: | Schrauben Sie Fleck, Nagel |
| Bodenträger: | Vierkantrohr 100*100*2.0mm |
| Farbe: | Optional |
| Größe: | 3000*6000*2750MM oder besonders angefertigt |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Mall |
| Modellnummer: | RE-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Landhaus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Traditionell |
| Produktname: | Refferbehälter |
| Größe: | 10ft, 20ft, 40ft, 45ft, 48ft |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Hauptmaterial: | PU und Stahl |
| Isolierung: | PU |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, freie Ersatzteile |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Lieferung |
| Modellnummer: | RC-158 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, Restaurant |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Traditionell |
| Standardgröße: | 10/20/40/45/48ft |
| Verwendung: | Transport, Abkühlung |
| Leergewicht: | 2.83KGS |
| DACH: | PU 80mm 40~45kg/m ³ |
| Wand: | PU 63.5mm 45~50kg/m ³ |
| Boden: | PU 76/135mm 50~55kg/m ³ |
| Temperaturspanne: | -25 â zu 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller