Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Bürogebäude, Bürogebäude, Hotel, Werkstatt, Fabrik, Schule |
| Modellnummer: | VIPFP_03 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Stahlkonstruktion |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Produktname: | Lager vorfabriziert |
| Name: | Lager vorfabriziert |
| Schlüsselwort: | Lager vorfabriziert |
| Struktur: | Feuerverzinkung Stahlkonstruktion |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | K-Haus |
|---|---|
| Material: | Sandwich-Platte |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, Werkst |
| Stahlrahmen: | C120x50x20x2.0 |
| Ankerbolzen: | M16 |
| Decke: | Sandwich-Platten-Decke |
| Boden: | Bretterboden |
| Gewöhnlicher Bolzen: | 4.8S, galvanisiert |
| Stahlspalte: | 120x120x2.5 |
| Wand Purlin: | C120x50x20x2.0 |
| Lebensdauer: | 30 Jahre |
| Windgeschwindigkeit: | Grad 7 |
| Wasserdicht: | Ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Andere |
| Modellnummer: | MDF001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Stahlkonstruktion |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Farbstahlplatte |
| Dach: | ENV-Sandwichplatten |
| Isolierung für Decke: | Stärke der 50mm Glaswolle-Matte |
| Spalte: | Schweißendes Stahlprisma |
| Anschlussplatte: | Stahlanschlussplatte |
| Seitenwand: | Rockwool-Platte |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Stahltür |
| Größe: | 6000*3000*2800mm oder besonders angefertigt |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Andere |
| Modellnummer: | MDF001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Stahlkonstruktion |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Farbstahlplatte |
| Dach: | ENV-Sandwichplatten |
| Isolierung für Decke: | Stärke der 50mm Glaswolle-Matte |
| Spalte: | Schweißendes Stahlprisma |
| Anschlussplatte: | Stahlanschlussplatte |
| Seitenwand: | Rockwool-Platte |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Stahltür |
| Größe: | 6000*3000*2800mm oder besonders angefertigt |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | MBS-1 |
|---|---|
| Material: | Sandwich-Platte |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Farbe: | Blau, Grau |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | SC0001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Chinese |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Wärmeleitfähigkeit: | 0,03 (normale Temperatur) |
| Boden: | PVC-Boden/zusammengesetzter Bretterboden |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
| Toilette: | Integrales Badezimmer, ändern Toilette |
| Fenster: | PVC-Rahmen, Alumiun-Rahmen |
| Verpackung: | Versenden direkt als die Versandverpackung |
| Lebenszeit: | 30~55 Jahre |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Rückkehr und Ersatz |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | VIP-N-F001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Außendekoration: | WPC, PVC, Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Gipskarton, Sandwich-Gremium |
| Geschoß: | 3 Storeies bis 6 Storeies (vorfabriziertes Haus) |
| Art: | Flachgehäuse, Falten, abnehmbar, Versandverpackung |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Produkt-Schlüsselwörter: | Lebenbehälterhaus |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Innenministerium |
| Modellnummer: | MDL-NW1112 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Lager, Werkstatt |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Produktname: | Modulares Behälter-Haus |
| Verwendung: | Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Art: | Grüne wirtschaftliche Energieeinsparung |
| Struktur: | Costomers Anforderungen |
| Größe: | Behälter-Größe |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Fenster: | Aluminiumlegierungs-Fenster |
| Wand: | Sandwich-Platten-Wand |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Entwurf: | Costom-Anträge |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | VIP-N-F001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Außendekoration: | WPC, PVC, Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Gipskarton, Sandwich-Gremium |
| Geschoß: | 3 Storeies bis 6 Storeies (vorfabriziertes Haus) |
| Art: | Flachgehäuse, Falten, abnehmbar, Versandverpackung |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Hauptmaterial: | Galvanisierte Stahlkonstruktions-+ Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | MDL-FP1 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anl |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Boden: | 15 Millimeter-Faserzementbrett |
| Wand: | ENV-Sandwichplatten/andere |
| Dach: | Wolle der Farbe Plate+glass |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Tür: | Stahltür |
| Elektrisches Gerät: | Schalter, Licht, Sockel etc. |
| Produktname: | Flachgehäusebehälter |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Farbe: | Optional |
| Größe: | 5800mm*2438mm*2896mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller