Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Modellnummer: | SC0002 |
|---|---|
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | MDLKF |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Name: | Faltendes Haus |
| Farbe: | WEISS ODER CUSTOMED |
| Größe: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Schlüsselwort: | Stahlrahmenhaus fabrizierte vor |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Einheit 1000/Einheiten pro Monats-Falten-Haus |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Ladende Quantität: | 8 Einheiten pro 40HQ |
| ISO-Qualitätszertifikat: | ja |
| ISO-Umwelt-Zertifikat: | ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | SC0002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage, Restaurant |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Innenministerium |
| Modellnummer: | MDL-NW1112 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Lager, Werkstatt |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Produktname: | Modulares Behälter-Haus |
| Verwendung: | Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Art: | Grüne wirtschaftliche Energieeinsparung |
| Struktur: | Costomers Anforderungen |
| Größe: | Behälter-Größe |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Fenster: | Aluminiumlegierungs-Fenster |
| Wand: | Sandwich-Platten-Wand |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Entwurf: | Costom-Anträge |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Andere |
| Modellnummer: | MDF001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Stahlkonstruktion |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Farbstahlplatte |
| Dach: | ENV-Sandwichplatten |
| Isolierung für Decke: | Stärke der 50mm Glaswolle-Matte |
| Spalte: | Schweißendes Stahlprisma |
| Anschlussplatte: | Stahlanschlussplatte |
| Seitenwand: | Rockwool-Platte |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Stahltür |
| Größe: | 6000*3000*2800mm oder besonders angefertigt |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | VIP-ESC-08 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Krankenhaus |
| Modellnummer: | MDL-NW-002 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Flachgehäuse-Behälter-Haus |
| Schlüsselwort: | Moderne vorfabrizierthäuser |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Größe: | Behälter-Größe |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Wand: | Sandwich-Platten-Wand |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Transport und Last: | Hauptquartier 8 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Mall |
| Modellnummer: | VIP-SC0002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | MDL-MP-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Flachgehäuse-Behälter-Haus |
| Schlüsselwort: | Modulares Behälter-Haus |
| Hauptstruktur: | Galvanisierter Stahl |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Lebensdauer: | 10-20years |
| Boden: | 18mm Faser-Zement-Brett |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Standardgröße: | 2440*5800*2800mm |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Art: | Nach westlichem Vorbild |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | MDL-MP-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Flachgehäuse-Behälter-Haus |
| Schlüsselwort: | Modulares Behälter-Haus |
| Hauptstruktur: | Galvanisierter Stahl |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Lebensdauer: | 10-20years |
| Boden: | 18mm Faser-Zement-Brett |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Standardgröße: | 2440*5800*2800mm |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Art: | Nach westlichem Vorbild |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller