Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | GMSSE-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Schlüsselwort: | Behälter-Haus |
| Größe: | 2400*5800*2800 |
| Laden: | 8 PC pro 40HC |
| Dach und Wand: | EPS/Rockwool/PU |
| Feuerfest und wasserdicht: | Ja |
| Zertifikat: | BS-EN 1090-1, CER, EN, JIS, AU |
| Struktur: | Galvanisierte Stahlkonstruktion |
| Vorteil: | Niedrige Kosten, einfach zu installieren |
| Verwendung: | Hotel, Studio, Lager, Ausstellungsraum, Arbeitslager, Büro |
| Plan: | der leere Standard, können wir Badezimmer- und Kücheninnere passen |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Hotel, Bürocontainereinzelzimmerbehälter |
| Modellnummer: | VIPFP_02 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Produktname: | Flachgehäusebehälterbüro |
| Name: | Bürocontainer |
| Schlüsselwort: | Flachgehäuse |
| Struktur: | Stahlkonstruktions-Rahmen schweißte |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Größe: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Schlafzimmer |
| Modellnummer: | MDL-MP-NW |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | LEGO Container-Haus |
| Wand: | 50/75/100mm Stärke |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Galvanisierte Backen-Farben-Sicherheits-Tür |
| Verwendung: | Haus-Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Feld: | Galvanisierte Steel+electrostatic-Beschichtung |
| Transport und Last: | Hauptquartier 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Schlafzimmer |
| Modellnummer: | MDL-MP-NW |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | LEGO Container-Haus |
| Wand: | 50/75/100mm Stärke |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Galvanisierte Backen-Farben-Sicherheits-Tür |
| Verwendung: | Haus-Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Feld: | Galvanisierte Steel+electrostatic-Beschichtung |
| Transport und Last: | Hauptquartier 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | MDL-MP-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Bewegliche Kabinen |
| Schlüsselwort: | Stadtwohnung |
| Hauptstruktur: | Galvanisierter Stahl |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Lebensdauer: | 10-20years |
| Boden: | 18mm Faser-Zement-Brett |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Standardgröße: | 2440*5800*2800mm |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Art: | Nach westlichem Vorbild |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | VIP-ESC-04 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | SC0002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage, Restaurant |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | MDLKF |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Name: | faltender Behälter |
| Farbe: | WEISS ODER CUSTOMED |
| Größe: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Schlüsselwort: | Stahlrahmenhaus fabrizierte vor |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Einheit 1000/Einheiten pro Monats-Falten-Haus |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Ladende Quantität: | 8 Einheiten pro 40HQ oder 10units pro 40HQ |
| ISO-Qualitätszertifikat: | ja |
| ISO-Umwelt-Zertifikat: | ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXP-100 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, dehnbares Behälter-Haus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Spezifikationen: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schmetterlings-Behälter-Haus |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte mit Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Im Freien |
| Modellnummer: | MDL-NW001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, faltbar |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Material: | Galvanisierter Stahlrahmen |
| Schlüsselwort: | Tragbarer lebender Behälter |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Größe: | 20ft/30ft/40ft |
| Lebensdauer: | 15-25 Jahre |
| Fenstermaterial: | Aluminiumlegierungs-doppeltes Glas |
| Tür: | Siliding-Doppelt-Glastür |
| Gewicht: | 3,1 Tonnen |
| Wand: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller