Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | KEINE |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | FC-013 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Sandwich-Platten-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schutzkammer |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte oder Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | VIP-ESC-04 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXP-100 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, dehnbares Behälter-Haus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Spezifikationen: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schmetterlings-Behälter-Haus |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte mit Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXP-100 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, dehnbares Behälter-Haus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schmetterlings-Behälter-Haus |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte mit Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Mall |
| Modellnummer: | VIP-SC0002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Im Freien |
| Modellnummer: | MDL-NW001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, faltbar |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Material: | Galvanisierter Stahlrahmen |
| Schlüsselwort: | Tragbarer lebender Behälter |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Größe: | 20ft/30ft/40ft |
| Lebensdauer: | 15-25 Jahre |
| Fenstermaterial: | Aluminiumlegierungs-doppeltes Glas |
| Tür: | Siliding-Doppelt-Glastür |
| Gewicht: | 3,1 Tonnen |
| Wand: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | FC001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| GRÖSSE: | 2500*5800*2650MM |
| WAND: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| DACH: | STAHLrahmen + GLASWOLLE |
| BODENBELAG: | MGO-BRETT |
| ELEKTRISCHES SYSTEM: | VORINSTALLIERT |
| KLEMPNERARBEIT: | VORINSTALLIERT |
| STAHLrahmen: | GALVANISIERTER STAHLrahmen |
| FENSTER: | PVC WINDOWS MIT SICHERHEITSNETZ |
| TÜR: | STAHLtür |
| SCHLÜSSELWÖRTER: | FALTENDES BEHÄLTER-HAUS |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Schlafzimmer |
| Modellnummer: | MDL-MP-NW |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | LEGO Container-Haus |
| Wand: | 50/75/100mm Stärke |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Galvanisierte Backen-Farben-Sicherheits-Tür |
| Verwendung: | Haus-Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Feld: | Galvanisierte Steel+electrostatic-Beschichtung |
| Transport und Last: | Hauptquartier 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | ED007 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Boden: | Faserzementbrett |
| Wand: | ENV-Sandwichplatten |
| Dach: | ENV-Sandwichplatten |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Stahltür |
| Elektrisches Gerät: | Schalter, Licht, Sockel etc. |
| Zusätze: | Schrauben Sie Fleck, Nagel |
| Unteres Hauptfahrwerkbein: | Vierkantrohr 120*80*2.0mm |
| Farbe: | Optional |
| Größe: | 5800*2400*2800mm oder besonders angefertigt |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | MDL-MP-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Bewegliche Kabinen |
| Schlüsselwort: | Stadtwohnung |
| Hauptstruktur: | Galvanisierter Stahl |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Lebensdauer: | 10-20years |
| Boden: | 18mm Faser-Zement-Brett |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Standardgröße: | 2440*5800*2800mm |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Art: | Nach westlichem Vorbild |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller