Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Wohnung, Bürocontainereinzelzimmerbehälter |
| Modellnummer: | VIPFP_02 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Produktname: | Flachgehäusebehälterbüro |
| Name: | Bürocontainer |
| Schlüsselwort: | Flachgehäuse |
| Struktur: | Stahlkonstruktions-Rahmen schweißte |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Größe: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Hotel, Bürocontainereinzelzimmerbehälter |
| Modellnummer: | VIPFP_02 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Produktname: | Flachgehäusebehälterbüro |
| Name: | Bürocontainer |
| Schlüsselwort: | Flachgehäuse |
| Struktur: | Stahlkonstruktions-Rahmen schweißte |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Größe: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | LEGO-NW-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktions-Name: | LEGO Container |
| Schlüsselwort: | Tragbares Haus |
| Boden: | MgO-Brett |
| Größe: | W3000*L5950*H2800MMor fertigte besonders an |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Art: | Abnehmbar |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Transport und Last: | 20'/40' Behälter |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Ersatz des Schadens |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXVIP1 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Dehnbares Behälter-Haus |
| Materialien: | Metallstahl- und -sandwichplatte |
| Boden: | MgO, Faserzementbrett, |
| Standardgröße: | 20ft oder Kunde erfordern |
| Badezimmer: | integriertes Badezimmer oder Fertigbadezimmer |
| Door&window: | Stahltür und PVC-Fenster |
| Innenausstattung: | PVC, Wandpapier, Kittenergie |
| Erdbeben-Widerstand: | Grad 8 |
| Zertifizierung: | CE/ISO |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Mall |
| Modellnummer: | VIP-SC0002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | FC-012 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Art: | Flachgehäuse, Falte, Expanable, abnehmbar, Versandverpackung |
| Außendekoration: | WPC, PVC, Sandwich-Platte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Decke: | PVC, Gipskarton, Sandwich-Gremium |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Küche: | Kundenspezifische Anforderung |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Geschoß: | 3 Storeies bis 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXP-100 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, dehnbares Behälter-Haus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schmetterlings-Behälter-Haus |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte mit Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | MDL-FP1 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anl |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Boden: | 15 Millimeter-Faserzementbrett |
| Wand: | ENV-Sandwichplatten/andere |
| Dach: | Wolle der Farbe Plate+glass |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Tür: | Stahltür |
| Elektrisches Gerät: | Schalter, Licht, Sockel etc. |
| Produktname: | Flachgehäusebehälter |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Farbe: | Optional |
| Größe: | 5800mm*2438mm*2896mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | SC0002 |
|---|---|
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | SC0002 |
|---|---|
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Alumiun |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller