Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | MDLKF |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Name: | Faltendes Haus |
| Farbe: | WEISS ODER CUSTOMED |
| Größe: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Schlüsselwort: | Fertighäuser |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Einheit 1000/Einheiten pro Monats-Falten-Haus |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Ladende Quantität: | 8 Einheiten pro 40HQ |
| ISO-Qualitätszertifikat: | ja |
| ISO-Umwelt-Zertifikat: | ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte |
| Anwendung: | Bauernhaus, fabriziertes Stahlhaus |
| Modellnummer: | MBS_F2 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Farbe: | Blau, rot, gelb |
| Spezifikationen: | 2620*2440*5800mm |
| Wand: | Sandwich-Platten-Wand |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | MDLKF |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Name: | faltender Behälter |
| Farbe: | WEISS ODER CUSTOMED |
| Größe: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Schlüsselwort: | Stahlrahmenhaus fabrizierte vor |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Einheit 1000/Einheiten pro Monats-Falten-Haus |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Ladende Quantität: | 8 Einheiten pro 40HQ oder 10units pro 40HQ |
| ISO-Qualitätszertifikat: | ja |
| ISO-Umwelt-Zertifikat: | ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Rückkehr und Ersatz |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | VIP-N-F001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Außendekoration: | WPC, PVC, Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Gipskarton, Sandwich-Gremium |
| Geschoß: | 3 Storeies bis 6 Storeies (vorfabriziertes Haus) |
| Art: | Flachgehäuse, Falten, abnehmbar, Versandverpackung |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Produkt-Schlüsselwörter: | Lebenbehälterhaus |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | VIP-N-F001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Außendekoration: | WPC, PVC, Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Gipskarton, Sandwich-Gremium |
| Geschoß: | 3 Storeies bis 6 Storeies (vorfabriziertes Haus) |
| Art: | Flachgehäuse, Falten, abnehmbar, Versandverpackung |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Hauptmaterial: | Galvanisierte Stahlkonstruktions-+ Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | MBS_5 |
|---|---|
| Material: | Sandwich-Platte |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt: | Modernes vorfabriziertes Stahlrahmenkonstruktions-Haus |
| Tür: | Stahltür |
| Farbe: | Blau |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | FC001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| GRÖSSE: | 2500*5800*2650MM |
| WAND: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| DACH: | STAHLrahmen + GLASWOLLE |
| BODENBELAG: | MGO-BRETT |
| ELEKTRISCHES SYSTEM: | VORINSTALLIERT |
| KLEMPNERARBEIT: | VORINSTALLIERT |
| STAHLrahmen: | GALVANISIERTER STAHLrahmen |
| FENSTER: | PVC WINDOWS MIT SICHERHEITSNETZ |
| TÜR: | STAHLtür |
| SCHLÜSSELWÖRTER: | FALTENDES BEHÄLTER-HAUS |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Im Freien |
| Modellnummer: | MDL-NW001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, faltbar |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Material: | Galvanisierter Stahlrahmen |
| Schlüsselwort: | Tragbarer lebender Behälter |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Größe: | 20ft/30ft/40ft |
| Lebensdauer: | 15-25 Jahre |
| Fenstermaterial: | Aluminiumlegierungs-doppeltes Glas |
| Tür: | Siliding-Doppelt-Glastür |
| Gewicht: | 3,1 Tonnen |
| Wand: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | MDL-NW002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Kleines Haus |
| Art: | Faltbares modulares Haus |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Tür: | Doppelte Glasschiebetür |
| Größe: | 20FT/40FT besonders angefertigt |
| Hauptmaterial: | Sandwichplatte |
| Marke: | MDL |
| Lebensdauer: | 15-20 Jahre |
| Plan: | Flexibles besonders angefertigt |
| Laden: | 2 Einheiten 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller