Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | MDLKF |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Name: | Faltendes Haus |
| Farbe: | WEISS ODER CUSTOMED |
| Größe: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Schlüsselwort: | Stahlrahmenhaus fabrizierte vor |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Einheit 1000/Einheiten pro Monats-Falten-Haus |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Ladende Quantität: | 8 Einheiten pro 40HQ |
| ISO-Qualitätszertifikat: | ja |
| ISO-Umwelt-Zertifikat: | ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Ersatz des Schadens |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXVIP1 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Dehnbares Behälter-Haus |
| Materialien: | Metallstahl- und -sandwichplatte |
| Boden: | MgO, Faserzementbrett, |
| Standardgröße: | 20ft oder Kunde erfordern |
| Badezimmer: | integriertes Badezimmer oder Fertigbadezimmer |
| Door&window: | Stahltür und PVC-Fenster |
| Innenausstattung: | PVC, Wandpapier, Kittenergie |
| Erdbeben-Widerstand: | Grad 8 |
| Zertifizierung: | CE/ISO |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXP-100 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, dehnbares Behälter-Haus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Spezifikationen: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schmetterlings-Behälter-Haus |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte mit Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | EXP-100 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage, dehnbares Behälter-Haus |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Produktname: | Schmetterlings-Behälter-Haus |
| Wand-/Dach-Material: | Sandwich-Platte mit Stahlplatte |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Stahlrahmen: | Helle Stahlkonstruktion |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Erdbeben Resistanc: | Grad 8 |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Im Freien |
| Modellnummer: | MDL-NW001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, faltbar |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Material: | Galvanisierter Stahlrahmen |
| Schlüsselwort: | Tragbarer lebender Behälter |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Größe: | 20ft/30ft/40ft |
| Lebensdauer: | 15-25 Jahre |
| Fenstermaterial: | Aluminiumlegierungs-doppeltes Glas |
| Tür: | Siliding-Doppelt-Glastür |
| Gewicht: | 3,1 Tonnen |
| Wand: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | MDL-NW002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Kleines Haus |
| Art: | Faltbares modulares Haus |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Tür: | Doppelte Glasschiebetür |
| Größe: | 20FT/40FT besonders angefertigt |
| Hauptmaterial: | Sandwichplatte |
| Marke: | MDL |
| Lebensdauer: | 15-20 Jahre |
| Plan: | Flexibles besonders angefertigt |
| Laden: | 2 Einheiten 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Wohnung, Bürocontainereinzelzimmerbehälter |
| Modellnummer: | VIPFP_02 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Produktname: | Behältercasabüro |
| Name: | Behältercasen |
| Schlüsselwort: | Behältercasen |
| Struktur: | Stahlkonstruktions-Rahmen schweißte |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Tür: | Schiebetür |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Größe: | 5850*6360*2530mm |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | MDL-NW-002 |
| Gebrauch: | Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Schnelles Versammlungs-Fertighaus |
| Schlüsselwort: | Modulares Behälter-Haus |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Größe: | 20ft 0r 40ft |
| Art: | Einfaches modernes |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Verwendung: | Anpassung |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Lebensdauer: | 15~20years |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Schlafzimmer |
| Modellnummer: | MDL-NW-002 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wohnwagen |
| Schlüsselwort: | Absetzkipper-Haus |
| Art: | Expanable |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Transport und Last: | 2sets/40HQ |
| Tür: | Glasschiebetür |
| Größe: | 20ft 0r 40ft |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Vorteil: | Installieren Sie schnell |
| Wand: | Sandwich-Platten-Wand |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller