Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Hotel |
| Modellnummer: | MDL-MP-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Flachgehäuse-Behälter-Haus |
| Schlüsselwort: | Modulares Behälter-Haus |
| Hauptstruktur: | Galvanisierter Stahl |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Lebensdauer: | 10-20years |
| Boden: | 18mm Faser-Zement-Brett |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Standardgröße: | 2440*5800*2800mm |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Art: | Nach westlichem Vorbild |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Schlafzimmer |
| Modellnummer: | MDL-MP-NW |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | LEGO Container-Haus |
| Wand: | 50/75/100mm Stärke |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Galvanisierte Backen-Farben-Sicherheits-Tür |
| Verwendung: | Haus-Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Feld: | Galvanisierte Steel+electrostatic-Beschichtung |
| Transport und Last: | Hauptquartier 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Schlafzimmer |
| Modellnummer: | MDL-MP-NW |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | LEGO Container-Haus |
| Wand: | 50/75/100mm Stärke |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Galvanisierte Backen-Farben-Sicherheits-Tür |
| Verwendung: | Haus-Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Struktur: | Galvanlized-Stahl-Rahmen |
| Feld: | Galvanisierte Steel+electrostatic-Beschichtung |
| Transport und Last: | Hauptquartier 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | MDL-MP-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Bewegliche Kabinen |
| Schlüsselwort: | Stadtwohnung |
| Hauptstruktur: | Galvanisierter Stahl |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Lebensdauer: | 10-20years |
| Boden: | 18mm Faser-Zement-Brett |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Standardgröße: | 2440*5800*2800mm |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Art: | Nach westlichem Vorbild |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Badezimmer |
| Modellnummer: | MDL-MP-001 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Tragbare Duschtoilette |
| Schlüsselwort: | Ereignistoilette |
| Hauptstruktur: | Galvanisierter Stahl |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
| Lebensdauer: | 10-20years |
| Boden: | 18mm Faser-Zement-Brett |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Standardgröße: | 2440*5800*2800mm |
| Fenster: | Gleitendes Aluminiumfenster |
| Art: | Nach westlichem Vorbild |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller