Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Mall |
| Modellnummer: | VIP-SC0002 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Rückkehr und Ersatz |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | VIP-N-F001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Standardgröße: | 20ft 40ft oder kundenspezifische Anforderung |
| Außendekoration: | WPC, PVC, Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Gipskarton, Sandwich-Gremium |
| Geschoß: | 3 Storeies bis 6 Storeies (vorfabriziertes Haus) |
| Art: | Flachgehäuse, Falten, abnehmbar, Versandverpackung |
| Innenausstattung: | PVC, Wand-Papier, Kitt |
| Boden: | MgO, Faser-Zement-Brett, PVC |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Produkt-Schlüsselwörter: | Lebenbehälterhaus |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Entwurf des Modells 3D |
| Anwendung: | Wohnung, Bürocontainereinzelzimmerbehälter |
| Modellnummer: | VIPFP_02 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Industriell |
| Produktname: | Behältercasabüro |
| Name: | Behältercasen |
| Schlüsselwort: | Behältercasen |
| Struktur: | Stahlkonstruktions-Rahmen schweißte |
| Farbe: | Kundengebundene Farbe |
| Tür: | Schiebetür |
| Fenster: | Gleitendes Fenster PVCs |
| Größe: | 5850*6360*2530mm |
| Wand: | 50mm/75mm Sandwich-Platte |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | MDLKF |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Landha |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser, Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Name: | Faltendes Haus |
| Farbe: | WEISS ODER CUSTOMED |
| Größe: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Schlüsselwort: | Stahlrahmenhaus fabrizierte vor |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Einheit 1000/Einheiten pro Monats-Falten-Haus |
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
| Ladende Quantität: | 8 Einheiten pro 40HQ |
| ISO-Qualitätszertifikat: | ja |
| ISO-Umwelt-Zertifikat: | ja |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | SC0002 |
|---|---|
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Küche: | Integrale Küche, ändern Küche |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorien-Konsolidierung, ande |
| Anwendung: | Innenministerium |
| Modellnummer: | MDL-NW1112 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Lager, Werkstatt |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Produktname: | Modulares Behälter-Haus |
| Verwendung: | Werkstatt-Lager-Bau-Büro |
| Art: | Grüne wirtschaftliche Energieeinsparung |
| Struktur: | Costomers Anforderungen |
| Größe: | Behälter-Größe |
| Tür: | Stahlsicherheits-Tür |
| Fenster: | Aluminiumlegierungs-Fenster |
| Wand: | Sandwich-Platten-Wand |
| Lebensdauer: | 15~20years |
| Entwurf: | Costom-Anträge |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Modellnummer: | ESC-015 |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage |
| Boden: | Sperrholz |
| Wand: | PU-/EPS/Glasswool/Rockwollsandwichplatte |
| Dach: | PU-/EPS/Glasswool/Rockwollsandwichplatte |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit secruiry Stange |
| Tür: | Stahltür |
| Elektrisches Gerät: | Schalter, Licht, Sockel etc. |
| Zusätze: | Schrauben Sie Fleck, Nagel |
| Feture: | hohe Qualität |
| Farbe: | Optional |
| Keyd: | bereites nmade 2017 billiges Fertighaus für Baustelle |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Wohnung |
| Modellnummer: | VIP-ESC-08 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Wachkasten, Schutz House, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Bürogebäude |
| Modellnummer: | MKSC001 |
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Werkstatt, Anlage, Swimmingpool |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Zeitgenosse |
| Standardgröße: | 20ft 40ft |
| Ändern Sie: | Als Kundenantrag |
| Boden: | 28mm Sperrholz + PVC-Bodenbelag |
| Wand: | Sandwich-Platte |
| Decke: | PVC, Plastik, Gips, Aluminium |
| Tür: | Stahl, hölzern, verfassen Sie hölzernes, PVC, Edelstahl |
| Badezimmer: | Kundenspezifische Anforderung |
| Elektrisches Gerät: | Als Kundenantrag |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign |
| Anwendung: | Landhaus |
| Modellnummer: | VIP-ESC-04 |
| Gebrauch: | Autoparkplatz, Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Toilette, Lager, Werkstatt, Anlage |
| Produkt-Art: | Behälter-Häuser |
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Produktname: | Wirtschaftliche DIY-Versandverpackung |
| Installationsart: | Schweißender Stahl auf Standort |
| Farbwahl: | Rot, blau |
| Wand: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Boden: | MgO-Brett |
| Decke: | Färben Sie Stahl-Sheet+Glasswool-Decke |
| Tür: | Stahltür |
| Fenster: | Alumiun-Fenster mit Sicherheitsnetz |
| Material: | Stahl |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller